Now! Online
Now! Online
February 27, 04:31 PM GMT
400 - 600 EUR
JACQUES DUVAL-BRASSEUR
Né en 1934
CLOCK, CIRCA 1970-1980
[PENDULE, VERS 1970-1980]
gilt bronze and agate
Signed DBrasseur on the base
Height : 36 cm ; 14 1/8 in.
[bronze doré et agate
Signé DBrasseur sur la base]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)