Now! Online

Now! Online

View full screen - View 1 of Lot 23. OLIVIER DEBRÉ | TÂCHES VERTES ET ROSES DU PALATIN.

OLIVIER DEBRÉ | TÂCHES VERTES ET ROSES DU PALATIN

February 27, 02:23 PM GMT

12,000 - 18,000 EUR

OLIVIER DEBRÉ

1920 - 1999

TÂCHES VERTES ET ROSES DU PALATIN

signed, inscribed and dated 96 on the reverse

Executed in 1996.

80 x 80 cm; 31 1/2 x 31 1/2 in.

[signé, inscrit et daté 96 au dos

huile sur toile

Exécuté en 1996.]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)

Private Collection

Acquired from the above by the present owner