Now! Online

Now! Online

View full screen - View 1 of Lot 53. ROGER EDGAR GILLET | PRIEZ POUR LUI.

ROGER EDGAR GILLET | PRIEZ POUR LUI

February 27, 02:52 PM GMT

1,000 - 1,500 EUR

ROGER EDGAR GILLET

1924 - 2004

PRIEZ POUR LUI

signed and dated 53; signed, dated août 1953 and inscribed on the reverse

oil on panel

Executed in 1953.

87 x 52 cm; 34 1/4 x 20 1/2 in.

[signé et daté 53; signé, daté août 1953 et inscrit au dos

huile sur panneau

Exécuté en 1953.]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)