Now! Online
Now! Online
February 27, 05:33 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
SHEPARD FAIREY
n. 1970
LIBERTÉ, EGALITÉ, FRATERNITÉ
signed and numbered 234/450
litograph
Executed in 2016, this work is number 234 of an edition of 450.
61 x 45,8 cm; 24 x 18 in.
[signé et numeroté 234/450
lithographie
Exécutée en 2016, cette oeuvre est numéro 234 d'une édition de 450 exemplaires.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)