Now! Online
Now! Online
February 27, 04:26 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
JACQUES DUVAL-BRASSEUR
Né en 1934
SCULPTURE, CIRCA 1971-1972
[SCULPTURE, VERS 1971-1972]
gilt bronze, steel and coral
Signed DBrasseur on the centerpiece
80 x 80 x 18 cm ; 31 1/2 x 31 1/2 x 7 in.
[bronze doré, acier et corail
Signé DBrasseur sur l'élément central]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)