June 12, 01:51 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
IAN MEYER
1927 - 1995
MAISENGE DE IGOR
signed and dated 63; signed twice on the reverse and the stretcher, titled and dated 1963 on the stretcher
Executed in 1963.
161 x 130 cm ; 63 3/8 x 51 3/16 in.
[signé et daté 63; signé deux fois au dos et sur le châssis, titré et daté 1963 sur la châssis
huile sur toile
Exécuté en 1963.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)
Collection particulière, France