Contemporary Art Online ǀ Paris
December 16, 02:05 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
YAYOI KUSAMA
n. 1929
FLOWER (2)
signed, numbered 39/50, dated 1992 and inscribed in Japanese
screen print on paper
Executed 1992, this work is number 39 from an edition of 50.
47 x 38,7 cm ; 18 1/2 x 15 1/4 in.
[signé, numéroté 39/50, daté 1992 et inscrit en japonais
sérigraphie sur papier
Executée en 1992, cette oeuvre est numéro 39 d'une édition de 50 exemplaires.]
Please see shipping calculator link: click here
« Calculateur des frais d’expédition » sous ce lien
Private Collection, Japan