Contemporary Art Online ǀ Paris
Collection Estelle et Hervé Francès
December 16, 02:02 PM GMT
5,000 - 10,000 EUR
ODA JAUNE
n. 1960
UNTITLED [SANS TITRE]
signed and dated on the reverse
Executed in 2009.
49,5 x 60 cm; 19 1/2 x 23 5/8 in.
[signé et daté au dos
huile sur toile
Exécuté en 2009.]
Please see shipping calculator link: click here
« Calculateur des frais d’expédition » sous ce lien
Galerie Daniel Templon, Paris
Acquired form the above by the present owner