Collection Marianne et Pierre Nahon, l’art c’est la vie Online

View full screen - View 1 of Lot 522. JONATHAN DELACHAUX | L'ENLÈVEMENT DU PROCUREUR ZAPELLI N°4.

JONATHAN DELACHAUX | L'ENLÈVEMENT DU PROCUREUR ZAPELLI N°4

March 25, 02:22 PM GMT

2,000 - 4,000 EUR

JONATHAN DELACHAUX

Vendu sans réserve

n. 1976

L'ENLÈVEMENT DU PROCUREUR ZAPELLI N°4

signed and dated 2008 on the reverse

acrylic on canvas

120 x 80 cm; 47 1/4 x 31 1/2 in.

Executed in 2008.

[signé et daté 2008 au dos

acrylique sur toile

Exécuté en 2008.]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here