Collection Marianne et Pierre Nahon, l’art c’est la vie Online
March 25, 02:30 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
JIRI GEORG DOKOUPIL
Vendu sans réserve
n. 1954
SALADS
signed and dated 1990 on the rim
candle soot on canvas
73 x 92 cm ; 28 3/4 x 36 1/4 in.
Executed in 1990.
[signé et daté 1990 sur la tranche
suie de bougie sur toile
Exécuté en 1990.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here