Collection Marianne et Pierre Nahon, l’art c’est la vie Online

View full screen - View 1 of Lot 529. BERNARD DUFOUR | TROIS ARBRES, DEUX SOUCHES.

BERNARD DUFOUR | TROIS ARBRES, DEUX SOUCHES

March 25, 02:29 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

BERNARD DUFOUR

Vendu sans réserve

1922 - 2016

TROIS ARBRES, DEUX SOUCHES

signed

101 x 80,5 cm; 39 3/4 x 32 in.

Executed in 1966.

[signé

huile sur toile

Exécuté en 1966.]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here