Collection Marianne et Pierre Nahon, l’art c’est la vie Online
March 25, 02:29 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
BERNARD DUFOUR
Vendu sans réserve
1922 - 2016
TROIS ARBRES, DEUX SOUCHES
signed
101 x 80,5 cm; 39 3/4 x 32 in.
Executed in 1966.
[signé
huile sur toile
Exécuté en 1966.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here