Collection Marianne et Pierre Nahon, l’art c’est la vie Online
March 25, 02:56 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
LI TIANBING
Vendu sans réserve
n. 1974
MOI#7
signed; signed, titled and dated 2006 on the reverse
Executed in 2006.
[signé; signé, titré et daté 2006 au dos
huile sur toile
Exécuté en 2006.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here