Collection Marianne et Pierre Nahon, l’art c’est la vie Online
March 25, 02:46 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
ANDRÉ RAFFRAY
Vendu sans réserve
n. 1925
ETUDE POUR NU DESCENDANT UN ESCALIER DE DUCHAMP
signed, titled and dated 1989
coloured pencils on canvas in a frame by Valerio Adami
54,5 x 37,5 cm ; 21 7/16 x 14 3/4 in (canvas) ; 82,5 x 67,8 cm ; 32 7/16 x 67 11/16 in (framed).
Executed in 1989.
[signé, titré et daté 1989
crayons de couleurs sur toile dans un cadre de Valerio Adami
Exécuté en 1989.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here