Collection Marianne et Pierre Nahon, l’art c’est la vie Online

View full screen - View 1 of Lot 525. BERNARD DUFOUR | AUTOPORTRAIT NU ROSE.

BERNARD DUFOUR | AUTOPORTRAIT NU ROSE

March 25, 02:34 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

BERNARD DUFOUR

Vendu sans réserve

1922 - 2016

AUTOPORTRAIT NU ROSE

signed and dated 63

81,5 x 101 cm; 32 x 39 3/4 in.

Executed in 1963.

[signé et daté 63

huile sur toile

Exécuté en 1963.]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here