Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online

View full screen - View 1 of Lot 82. POSSIBLY SPANISH SCHOOL, CIRCA 1800 | TROMPE-L'OEIL OF ENGRAVINGS AND A "BINOCLE" [PROBABLEMENT ÉCOLE ESPAGNOLE VERS 1800 | TROMPE-L'OEIL AUX GRAVURES AVEC UN BINOCLE].

POSSIBLY SPANISH SCHOOL, CIRCA 1800 | TROMPE-L'OEIL OF ENGRAVINGS AND A "BINOCLE" [PROBABLEMENT ÉCOLE ESPAGNOLE VERS 1800 | TROMPE-L'OEIL AUX GRAVURES AVEC UN BINOCLE]

July 10, 02:22 PM GMT

1,500 - 2,000 EUR

POSSIBLY SPANISH SCHOOL, CIRCA 1800

TROMPE-L'OEIL OF ENGRAVINGS AND A "BINOCLE"

Gouache on paper

435 x 600 mm

PROBABLEMENT ÉCOLE ESPAGNOLE VERS 1800

TROMPE-L'OEIL AUX GRAVURES AVEC UN BINOCLE

Gouache sur papier

435 x 600 mm

Please see shipping calculator link: click here.

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)