Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online
July 10, 02:22 PM GMT
1,500 - 2,000 EUR
POSSIBLY SPANISH SCHOOL, CIRCA 1800
TROMPE-L'OEIL OF ENGRAVINGS AND A "BINOCLE"
Gouache on paper
435 x 600 mm
PROBABLEMENT ÉCOLE ESPAGNOLE VERS 1800
TROMPE-L'OEIL AUX GRAVURES AVEC UN BINOCLE
Gouache sur papier
435 x 600 mm
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)