Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online
July 10, 02:20 PM GMT
1,200 - 1,800 EUR
JEAN JACQUES BACHELIER
1724 - 1806
A MALE NUDE STANDING
Black chalk
Signed lower left bachelier and inscribed lower right En mois de mai
520 x 340 mm
JEAN JACQUES BACHELIER
1724 – 1806
HOMME NU DEBOUT
Crayon
Signé en bas à gauche bachelier et inscrit en bas à droite En mois de mai
520 x 340 mm
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)