Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online
July 10, 01:30 PM GMT
6,000 - 8,000 EUR
JEAN BAPTISTE BELIN DE FONTENAY
1653 - 1715
FLOWER GARLAND WITH A PAIR OF GOLDFINCH
Oil on canvas, oval,
In an 18th Century frame
62.5 x 51.5 cm
1653 - 1715
GUIRLANDE DE FLEURS AUX CHARDONNERETS
Huile sur toile, ovale,
Dans un cadre du XVIIIe siècle
62,5 x 51,5 cm
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)