Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online

View full screen - View 1 of Lot 18. JACQUES DUVAL-BRASSEUR | FEMME GORGONE, CIRCA 1970-1980 [FEMME GORGONE, VERS 1970-1980].

JACQUES DUVAL-BRASSEUR | FEMME GORGONE, CIRCA 1970-1980 [FEMME GORGONE, VERS 1970-1980]

July 10, 01:18 PM GMT

1,500 - 2,500 EUR

JACQUES DUVAL-BRASSEUR

Né en 1934

FEMME GORGONE, CIRCA 1970-1980

gilt bronze and soft coral

Signed DBrasseur on the foot base

Approximative height : 205 cm ; 80 ¾ in.

JACQUES DUVAL-BRASSEUR

Né en 1934

FEMME GORGONE, VERS 1970-1980

bronze doré et gorgone

Signé DBrasseur sur le pied

hauteur approximative : 205 cm ; 80 ¾ in.

Please see shipping calculator link: click here.

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)