Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online
July 10, 01:02 PM GMT
1,500 - 2,000 EUR
IN THE MANNER OF ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES
A BOAR HUNT ;
A DEER HUNT
A pair, both oil on panel
Each : 56 x 87 cm
DANS LE GOÛT D'ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES
LA CHASSE AU SANGLIER ;
LA CHASSE AU CERF
Huile sur panneau, une paire
Chacun : 56 x 87 cm
(2)
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)