Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online

View full screen - View 1 of Lot 2. IN THE MANNER OF ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES | A BOAR HUNT,  A DEER HUNT [DANS LE GOÛT D'ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES | LA CHASSE AU SANGLIER, LA CHASSE AU CERF].

IN THE MANNER OF ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES | A BOAR HUNT, A DEER HUNT [DANS LE GOÛT D'ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES | LA CHASSE AU SANGLIER, LA CHASSE AU CERF]

July 10, 01:02 PM GMT

1,500 - 2,000 EUR

IN THE MANNER OF ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES

A BOAR HUNT ;

A DEER HUNT

A pair, both oil on panel

Each : 56 x 87 cm

DANS LE GOÛT D'ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES

LA CHASSE AU SANGLIER ;

LA CHASSE AU CERF

Huile sur panneau, une paire

Chacun : 56 x 87 cm

(2)

Please see shipping calculator link: click here.

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)