Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online

View full screen - View 1 of Lot 68. FRANCO-FLEMISH SCHOOL, LATE 18TH CENTURY | TROMPE L'OEIL : A WOMAN CLEANING [ECOLE FRANCO-HOLLANDAISE, DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE |  TROMPE-L'OEIL : FEMME BALAYANT].

FRANCO-FLEMISH SCHOOL, LATE 18TH CENTURY | TROMPE L'OEIL : A WOMAN CLEANING [ECOLE FRANCO-HOLLANDAISE, DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE | TROMPE-L'OEIL : FEMME BALAYANT]

July 10, 02:08 PM GMT

2,000 - 3,000 EUR

FRANCO-FLEMISH SCHOOL, LATE 18TH CENTURY

TROMPE L'OEIL : A WOMAN CLEANING

Oil on panel, shaped as a figure

166 x 50 cm

ECOLE FRANCO-HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

TROMPE-L'OEIL : FEMME BALAYANT

Huile sur panneau, façonné

166 x 50 cm

Please see shipping calculator link: click here.

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)