Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online
July 10, 02:26 PM GMT
6,000 - 8,000 EUR
FOLLOWER OF CHRISTOPHE HUET
TURQUERIES
A set of four, all oil on canvas
each : 150 x 64,5 cm
SUIVEUR DE CHRISTOPHE HUET
TURQUERIES
Huile sur toile, ensemble de quatre
Chacun : 150 x 64,5 cm
(4)
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)