Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online
July 10, 01:40 PM GMT
500 - 800 EUR
A PAIR OF PORPHYRY OBELISKS, ITALIAN, 19TH CENTURY
on green and white marbles bases
Haut. 42 cm, larg. 8,5 cm ; height 16½ in; width 3⅓ in
PAIRE D'OBÉLISQUES EN PORPHYRE, TRAVAIL ITALIEN DU XIXE SIÈCLE
sur des bases en marbre blanc et placage de marbre vert
(2)
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)