Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online

View full screen - View 1 of Lot 40. A PAIR OF PORPHYRY OBELISKS, ITALIAN, 19TH CENTURY [PAIRE D'OBÉLISQUES EN PORPHYRE, TRAVAIL ITALIEN, DU XIXE SIÈCLE].

A PAIR OF PORPHYRY OBELISKS, ITALIAN, 19TH CENTURY [PAIRE D'OBÉLISQUES EN PORPHYRE, TRAVAIL ITALIEN, DU XIXE SIÈCLE]

July 10, 01:40 PM GMT

500 - 800 EUR

A PAIR OF PORPHYRY OBELISKS, ITALIAN, 19TH CENTURY

on green and white marbles bases

Haut. 42 cm, larg. 8,5 cm ; height 16½ in; width 3⅓ in

PAIRE D'OBÉLISQUES EN PORPHYRE, TRAVAIL ITALIEN DU XIXE SIÈCLE

sur des bases en marbre blanc et placage de marbre vert

(2)

Please see shipping calculator link: click here.

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)