Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:49 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
gouache, ink and watercolour on paper
27,8 x 24,7 cm; 10 15/16 x 9 3/4 in.
[signé
gouache, encre et aquarelle sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)