Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:26 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed and dated 56
crayon and pastel on paper
21 x 14,7 cm; 8 1/4 x 5 3/4 in.
Executed in 1956.
[signé et daté 56
crayon et pastel sur papier
Exécuté en 1956.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)