Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:30 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
watercolor, gouache and ink on paper
20 x 20 cm; 7 7/8 x 7 7/8 in.
[signé
aquarelle, gouache et encre sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)