Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:50 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre (Double face)
signed
collage, gouache and ink on paper
32,5 x 25,1 cm; 12 13/16 x 9 7/8 in.
[signé
collage, gouache et encre sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)