Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:57 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Connexion humaine sur fond gris
signed and dated 60
watercolor, ink and gouache on paper
30,6 x 20,7 cm; 12 1/16 x 8 1/8 in.
[signé et daté 60
aquarelle, encre et gouache sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)