Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:54 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
collage, watercolour, ink and gouache on paper
28,3 x 19,2 cm; 11 1/8 x 7 9/16 in.
[signé
collage, aquarelle, encre et gouache sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)