Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 02:21 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
Henri Michaux | Sans Titre [2 oeuvres]
i:
signed with the artist's initials and dated 1957
India ink and colored ink on paper
44,5 x 31 cm; 17 1/2 x 12 3/16 in.
Executed in 1957.
[signé des initiales et daté 1957
encre de Chine et encre de couleur sur papier
Exécuté en 1957.]
ii:
signed with the artist's initials
47,4 x 30,5 cm; 18 11/16 x 12 in.
[signé des initiales
encre de Chine et encre de couleur sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)