Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:07 PM GMT
200 - 300 EUR
Enrico Baj | Sans Titre
signed and dated 55
wax crayon on paper
50 x 35 cm; 19 5/8 x 13 3/4 in.
Executed in 1955.
[signé et daté 55
pastel gras sur papier
Exécuté en 1955.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)