Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:58 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
collage, watercolour, ink and gouache on paper
23,7 x 31,3 cm; 9 5/16 x 12 5/16 in.
[signé
collage, aquarelle, encre et gouache sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)