Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:13 PM GMT
100 - 150 EUR
Jean Deyrolle | Sans Titre
signed and dated 39
gouache on paper
27 x 21.5 cm; 10 5/8 x 8 1/2 in.
Executed in 1939.
[signé et daté 39
gouache sur papier
Exécuté en 1939.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)