Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:44 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
ink, gouache and watercolor on paper
30,6 x 23,5 cm; 12 1/16 x 9 1/4 in.
[signé
encre, gouache et aquarelle sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)