Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:38 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
collage, ink, gouache and watercolor on paper
31,3 x 23,7 cm; 12 5/16 x 9 5/16 in.
[signé
collage, encre, gouache et aquarelle sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)