Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 02:26 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
Bernard Schultze | Sans Titre [3 oeuvres]
i:
signed and dated 57
India ink and gouache on paper
44 x 65 cm; 17 3/8 x 25 5/8 in.
Executed in 1957.
[signé et daté 57
encre de Chine et gouache sur papier
Exécuté en 1957.]
ii:
signed and dated 57
India ink on paper
46 x 61 cm; 18 1/8 x 24 in.
Executed in 1957.
[signé et daté 57
encre de Chine sur papier
Exécuté en 1957.]
iii:
signed and dated 58
India ink on paper
48.5 x 63 cm; 19 x 24 7/8 in.
Executed in 1958.
[signé et daté 58
encre de Chine sur papier
Exécuté en 1958.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)