Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:05 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
Julius Bissier | Sans Titre [3 oeuvres]
i:
signed and dated 7 sept 59
India ink on paper
24.7 x 31.5 cm; 9 3/4 x 12 1/2 in.
Executed in 1959.
[signé et daté 7 sept 59
encre de Chine sur papier
Exécuté en 1959.]
ii:
signed and dated 59
India ink on paper
19.5 x 26 cm; 7 5/8 x 10 1/4 in.
Executed in 1959.
[signé et daté 59
encre de Chine sur papier
Exécuté en 1959.]
iii:
signed and dated 58
India ink on paper
39 x 52 cm; 15 3/8 x 20 1/2 in.
Executed in 1958.
[signé et daté 58
encre de Chine sur papier
Exécuté en 1958.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)