Alias Daniel Cordier – Online

Alias Daniel Cordier – Online

View full screen - View 1 of Lot 204. Julius Bissier | Sans Titre [3 oeuvres].

Julius Bissier | Sans Titre [3 oeuvres]

October 1, 01:05 PM GMT

1,000 - 1,500 EUR

i:

signed and dated 7 sept 59

India ink on paper

24.7 x 31.5 cm; 9 3/4 x 12 1/2 in.

Executed in 1959.

[signé et daté 7 sept 59

encre de Chine sur papier

Exécuté en 1959.]

ii:

signed and dated 59

India ink on paper

19.5 x 26 cm; 7 5/8 x 10 1/4 in.

Executed in 1959.

[signé et daté 59

encre de Chine sur papier

Exécuté en 1959.]

iii:

signed and dated 58

India ink on paper

39 x 52 cm; 15 3/8 x 20 1/2 in.

Executed in 1958.

[signé et daté 58

encre de Chine sur papier

Exécuté en 1958.]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)