Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:18 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
watercolor, ink and gouache on paper
31,5 x 24 cm; 12 3/8 x 9 7/16 in.
[signé
aquarelle, encre et gouache sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)