Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 02:29 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
Bernard Schultze | Sans Titre [3 oeuvres]
i:
signed and dated 10/4/59
India ink on paper
45 x 62.5 cm; 17 3/4 x 24 5/8 in.
Executed in 1959.
[signé et daté 10/4/59
encre de Chine sur papier
Exécuté en 1959.]
ii:
signed and dated 3/2/60
India ink and coloured ink on paper
39.5 x 63 cm; 15 1/2 x 24 7/8 in.
Executed in 1960.
[signé et daté 3/2/60
encre de Chine et encre de couleurs sur papier
Exécuté en 1960.]
iii:
signed and dated 2/4/60
gouache on paper
46 x 61.5 cm; 18 1/8 x 24 1/4 in.
Executed in 1960.
[signé et daté 2/4/60
gouache sur papier
Exécuté en 1960.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)