Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:13 PM GMT
100 - 150 EUR
Jean Deyrolle | Sans Titre
signed and inscribed /199
gouache on paper
41 x 33 cm; 16 1/8 x 12 15/16 in.
[signé et inscrit /199
gouache sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)