Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:43 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
ink, gouache and watercolor on paper
23,9 x 31,4 cm; 9 3/8 x 12 3/8 in.
[signé
encre, gouache et aquarelle sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)