Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:22 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
collage, watercolor, ink and gouache on paper
27,5 x 37,5 cm; 10 13/16 x 14 3/4 in.
[signé
collage, aquarelle, encre et gouache sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)