Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:18 PM GMT
6,000 - 8,000 EUR
Miodrag Đurić Dado | Sans Titre
signed and dated 60
102,5 x 84 cm; 40 3/8 x 33 1/16 in.
Executed in 1960.
[signé et daté 60
huile sur toile
Exécuté en 1960.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)