103
103
Renato Di Bosso
DISCESA SUL LAGO
SIGNED AND DATED 36; SIGNED AND TITLED ON THE REVERSE, OIL ON BOARD
103
Renato Di Bosso
DISCESA SUL LAGO

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Renato Di Bosso
1905-1982
DISCESA SUL LAGO
firmato e datato 36; firmato e intitolato sul retro
olio su tavola
cm 56x84
Read Condition Report Read Condition Report

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato da Maurizio Scudiero, Rovereto, il 9 novembre 2012

Arte Moderna e Contemporanea

Milan