86
86
Attributed to François Marot
Paris circa 1666 - 1719
DIANA AND CALLISTO
30,00040,000
86
Attributed to François Marot
Paris circa 1666 - 1719
DIANA AND CALLISTO
30,00040,000

Tableaux, Sculptures et Dessins Anciens et du XIXe siècle

Attributed to François Marot
Paris circa 1666 - 1719
DIANA AND CALLISTO

Provenance

Château d'Aunoy, Champeaux.