53

Saint-Germain-des-Prés: Un goût pour le XXème siècle

Line Vautrin
1913-1997
BOX
circa 1950
gilt bronze
Signed LINE VAUTRIN on the underside
3,5 x 19,5 x 10 cm ; 1 3/8 x 7 5/8 x 3 7/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Jean-David Botella, Paris