89
89
Marcello Lo Giudice
SUNRISE
SIGNED, TITLED AND DATED 2011 ON THE REVERSE, OIL AND PIGMENTS ON CANVAS. THIS WORK IS ACCOMPANIED BY A PHOTO CERTIFICATE ISSUED BY THE ARTIST.
89
Marcello Lo Giudice
SUNRISE

Arte Contemporanea

Milan

Marcello Lo Giudice
N.1957
SUNRISE
firmato, intitolato e datato 2011 sul retro
olio e pigmenti su tela
cm 150x150
Read Condition Report Read Condition Report

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista.

Provenance

Collezione privata, Bologna (acquistato direttamente dall'artista)

Arte Contemporanea

Milan