Lot 95
  • 95

BOUCLE DE CEINTURE EN JADE VERT ÉPINARD DYNASTIE QING, XVIIIE SIÈCLE

800 - 1,200 EUR
2,375 EUR

chaque face sculptée de deux phoenix en vol près d'une fleur de pivoine (2)