Lot 121
  • 121

TABATIÈRE EN JADE CÉLADON PÂLE DYNASTIE QING, XIXE SIÈCLE |

600 - 800 EUR
1,125 EUR

en forme de melon, les deux faces sculptées d'un papillon parmi des feuillages (2)