Lot 116
  • 116

TROIS ÉLÉMENTS EN JADE CÉLADON PÂLE DYNASTIE QING, XIXE SIÈCLE |

3,000 - 5,000 EUR

  • The largest 25,2 cm, 10 in.
comprenant une fibule sculptée d'un dragon et montée en miroir; une plaque à décor de trois double-gourdes; et une fibule (3)