Lot 101
  • 101

DEUX GROUPES EN BLANC DE CHINE DYNASTIE QING, ÉPOQUE KANGXI |

3,000 - 5,000 EUR

  • Haut. 34 cm (sans le socle)
figurant des prunus en fleurs déployant une multitude de branches sur lesquelles de petits oiseaux sont perchés, accidents, socles en bois (4)